Liens d'accessibilité

Dernières nouvelles

Web Banner

Francais: Canal audio en direct (MC-058)

Attendez s'il vous plaît
Embed

No live streaming currently available

0:00 0:00 Live

Wolof: Dakar FM (MC-067)

Attendez s'il vous plaît
Embed

No live streaming currently available

0:00 0:00 Live

Premier tournoi du genre

12 équipes pour 1 trophée

Classements
TeamWLPctGBStrk
1 As Duanes1-3.00000
2 AS Police0-3.00000
3 AS Salé2-2.00000
4 FAP1-3.00000
5 Ferroviaro de Maputo2-2.00000
6 GS Pétroliers0-3.00000
7 GNBC0-2.00000
8 Rivers Hoopers1-2.00000
9 Patriots2-3.00000
10 Petro Luanda50.00000
11 US Monastir5-1.00000
12 Zamalek5-1.00000
Basketball Africa League: actions décisives du match entre Patriots et Rivers Hoopers.
Attendez s'il vous plaît

No media source currently available

0:00 0:02:40 0:00

XS
SM
MD
LG